Qualitica и «‎Кодеры» объединились!

Блог

Мы продолжим вместе разрабатывать IT-решения для бизнеса под брендом Qualitica.

У «‎Кодеров» и Qualitica большой опыт близкого сотрудничества — на протяжении двух лет мы работали в группе компаний Digital Hub. 

«‎Кодеры» специализируются на создании сайтов и ИТ-инструментов для бизнеса. Среди клиентов — «Лаборатория Касперского», Marriott, «‎Калинов родник», онлайн-магазины и крупные диджитал-агентства. Проекты «‎Кодеров» дважды становились лауреатами конкурса «Золотой сайт» и четыре раза брали золотые награды премии Tagline Awards.

Агентство Qualitica было основано профессионалами в области тестирования программного обеспечения. За три года мы собрали штат из более 40 QA-специалистов, неоднократно выигрывали тендеры на тестирование для лидеров рынка и государственных организаций. В портфеле агентства — многолетний опыт работы с Роспотребнадзором, ВТБ, AGIMA, Глобус-ИТ и выделение команд тестирования для разработки крупнейших отечественных сервисов.

Мы обновились внешне и внутренне и продолжаем помогать бизнесу зарабатывать больше с меньшими усилиями. Хотите так же? Просто напишите о своём проекте на почту hello@qualitica.ru — познакомимся и подскажем, как вам цифровизировать свой бизнес.